Знаур Гассиев поблагодарил Дмитрия Киселева за внимание к Республике

Знаур Гассиев поблагодарил Дмитрия Киселева за внимание к Республике

Чрезвычайный и Полномочный Посол Знаур Гассиев по приглашению Генерального директора Международной медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрия Киселева, принял участие во встрече в рамках проекта РИА ПРЕСС-КЛУБ.

В мероприятии приняли участие  представители федеральных министерств и ведомств, Дипломатического корпуса и дружественных зарубежных СМИ.

В рамках мероприятия были зачитаны поздравления, посвященные 10-летнему юбилею  международного агенства и радио Sputnik.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в приветственной речи поздравил коллектив агентства, отметив авторитет издания и высокое качество материалов.

Знаур Гассиев выразил Дмитрию Киселеву признательность за информационную поддержку, оказываемую Республике, а также поблагодарил за доброе внимание и оказание информационного содействия Руководителю дирекции мультимедийных центров Sputnik в Странах ближнего зарубежья и Балтии Андрея Благодыренко.