Знаур Гассиев встретился в Крыму с детьми из Южной Осетии

Знаур Гассиев встретился в Крыму с детьми из Южной Осетии

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в России Знаур Гассиев, в рамках визита в Республику Крым, встретился с юными артистами Хореографического ансамбля «Кафт» школы-студии при Министерстве культуры Южной Осетии, учавствующими в Международном фестивале «Наш дом – Земля» в детском центре отдыха «Артек».

В рамках теплого общения Посол поздравил молодежную делегацию с блестящими успехами и передал им слова благодарности руководства лагеря. Руководитель творческого коллектива, заслуженная артистка Южной Осетии и Абхазии Майя Четион беседе с Послом отметила, что ее воспитанники показали себя с самой лучшей стороны, став победителями во всех проводимых мероприятиях, в том числе в спортивных состязаниях и интеллектуальных викторинах. Фестиваль стал праздником дружбы для детей из разных стран и континентов, поскольку обширна география участников: от Австралии до США, от Южной Осетии до стран Африки.

Знаур Гассиев выразил уверенность, что визиты детей из Южной Осетии  в «Артек» станут традиционными и пожелал детям много добрых свершений и путешествий.