О встрече Алана Гаглоева и Таймураза Боллоева

О встрече Алана Гаглоева и Таймураза Боллоева

Состоялась встреча Президента Республики Южная Осетия Алана Гаглоева и Председателя Совета директоров ЗАО «БТК групп» Таймураза Боллоева.
В ходе встречи обсуждено дальнейшее взаимодействии Республики с одной из лидирующих российских компаний, в том числе в области разработки, производства и реализации ткани и спецодежды. Также речь шла о расширении производства на территории Республики . Принято решение о создании рабочей группы, которая будет координировать действия сторон.
Таймураз Боллоев отметил важность встречи президента Южной Осетии с Владимиром Путиным и выразил уверенность, что это знаменательное событие скажется наилучшим образом на экономическом развитии Республики.
Алан Гаглоев поблагодарил Главу «БТК Групп» от имени народа Южной Осетии за весомый вклад в развитие Республики и в свою очередь пообещал, что создаст все условия для продолжения сотрудничества.
«Для меня как Главы государства, на первом месте благополучие моего народа и мы будем очень признательны за новые рабочие места».
Во встрече принимал участие Чрезвычайный и Полномочный Посол РЮО в РФ Знаур Гассиев.