Знаур Гассиев поздравил Риада Хаддада с 4-ой годовщиной признания РЮО

Знаур Гассиев поздравил Риада Хаддада с 4-ой годовщиной признания РЮО

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в России Знаур Гассиев направил поздравительное послание Чрезвычайному и Полномочному Послу Сирийской Арабской Республики в РФ Риаду Хаддаду в связи со знаменательной датой в истории взаимоотношений двух государств-4-ой годовщиной признания независимости Республики Южная Осетия Сирийской Арабской Республикой.

В послании говорится:

«Посольство Республики Южная Осетия в Российской Федерации свидетельствует свое высокое уважение Посольству Сирийской Арабской Республики и имеет честь направить искренние поздравления в связи со знаменательной датой – 4-ой годовщиной признания независимости Республики Южная Осетия Сирийской Арабской Республикой и установления дипломатических отношений.

С большой благодарностью наш народ вспоминает мужественное решение руководства Сирии поддержать стремление Южной Осетии развиваться на пути свободы и демократии. Мы рады, что Сирия продолжает строить и укреплять свои отношения с дружескими странами, и мы в свою очередь будем продолжать поддерживать ваши усилия по достижению всеобъемлющего соглашения и сотрудничества. Убежден, что наше взаимодействие будет и в дальнейшем укрепляться на благо наших стран и народов.

Ваше Превосходительство, пользуясь настоящей приятной возможностью, направляю Вам дружеские приветствия и с благодарностью за плодотворное сотрудничество желаю Вам и всему народу Сирии мира и добра».