Знаур Гассиев поздравил Башара Джаафара с 5-ой годовщиной признания Южной Осетии Сирией

Знаур Гассиев поздравил Башара Джаафара с 5-ой годовщиной признания Южной Осетии Сирией

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в России Знаур Гассиев направил поздравительное послание Чрезвычайному и Полномочному Послу Сирийской Арабской Республики в РФ Башару Джаафару в связи со знаменательной датой в истории взаимоотношений двух государств, 5-ой годовщиной признания независимости Республики Южная Осетия Сирийской Арабской Республикой. В послании говорится:

«Посольство Республики Южная Осетия в Российской Федерации свидетельствует свое высокое уважение Посольству Сирийской Арабской Республики и имеет честь направить искренние поздравления в связи с юбилейной датой – 5-летней годовщиной признания независимости Республики Южная Осетия Сирийской Арабской Республикой и установления дипломатических отношений.

За столь короткий срок проделана колоссальная совместная работа по выстраиванию многогранных, ориентированных в будущее отношений, в основе которых лежат принципы дружбы, равноправия и взаимной выгоды. Южная Осетия высоко ценит существующий уровень сотрудничества с Сирией и вновь подтверждает свою приверженность к всестороннему развитию взаимоотношений. Уверен, что и в дальнейшем при Вашем деятельном участии отношения между нашими странами будут развиваться и крепнуть в духе взаимоуважения и взаимопонимания.

Ваше Превосходительство, направляю слова огромной признательности и благодарности за неизменную поддержку Республики Южная Осетия на международной арене, пожелания мира, добра, процветания всему народу Сирии».