Знаур Гассиев поздравил Анатолия Бибилова с Днем рождения

Знаур Гассиев поздравил Анатолия Бибилова с Днем рождения

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в России поздравил Президента РЮО Анатолия Бибилова с Днем рождения. В поздравлении говорится:

«Многоуважаемый Анатолий Ильич!

Свидетельствуя Вам свое неизменно высокое почтение, имею честь воспользоваться настоящей приятной возможностью, чтобы направить мои самые искренние поздравления с Днем рождения.

Быть Президентом Южной Осетии — это трудная и ответственная миссия и, выполняя ее с полной самоотдачей, Вы заслужили уважение жителей Республики. Ваша деятельность, основанная на патриотизме и стремлении делать все от Вас зависящее на благо Республики, способствует росту благосостояния осетинского народа и дальнейшему развитию Южной Осетии.

Уважаемый Анатолий Ильич, примите слова благодарности за большой созидательный труд на благо Южной Осетии. С надеждой на продолжение нашей плодотворной совместной работы от всей души желаю Вам долгих и счастливых лет жизни, семейного счастья, благополучия, новых свершений на благо Республики, при этом возобновляю Вам мои уверения в самом высоком уважении».