Знаур Гассиев поздравил Веронику Джиоеву с Днем рождения

Знаур Гассиев поздравил Веронику Джиоеву с Днем рождения

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в России Знаур Гассиев направил Народной артистке РЮО Веронике Джиоевой поздравление по случаю Дня рождения.

В поздравлении говорится:

«Уважаемая Вероника Романовна!

Свидетельствуя свое высокое уважение, имею честь от имени сотрудников Посольства Республики Южная Осетия в Российской Федерации и от себя лично поздравить Вас с Днем рождения.

Редчайший голос, безграничное обаяние и темперамент, усердие и трудолюбие позволили Вам добиться творческих успехов и снискать широкое профессиональное признание, но главное – заслужить искреннюю любовь ценителей музыкального искусства. Ваша способность вжиться в образ, передать движения души Ваших героинь, увлечь зрителей в прекрасный мир искусства искренне восхищает. Актриса удивительной красоты и обаяния, Вы прославляете свою малую родину со сцен лучших мировых театров, за что народ Южной Осетии безмерно Вам благодарен.

Уважаемая Вероника Романовна, в этот знаменательный день позвольте выразить Вам слова восхищения и искренние пожелания доброго здоровья на долгие годы и неиссякаемого вдохновения»