Знаур Гассиев поздравил Александра Яковенко с Днем рождения

Знаур Гассиев поздравил Александра Яковенко с Днем рождения

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в России Знаур Гассиев направил поздравительный адрес Ректору Дипломатической академии при МИД РФ Александру Яковенко.

В послании говорится:

«Уважаемый Александр Владимирович!

Свидетельствуя свое высокое уважение, имею честь от имени сотрудников Посольства Республики Южная Осетия в Российской Федерации и лично от себя поздравить Вас с Днем рождения.

Уникальный профессиональный опыт, вобравший в себя дипломатическую, преподавательскую, исследовательскую и административную составляющую, позволяет Вам придавать Академии качественно новый импульс развития, укрепляет статус его как одного из лидирующих университетов в сфере международных отношений, повышает его международный авторитет. Мы высоко ценим Вашу постоянную открытость и готовность к сотрудничеству и благодарим за деятельное участие в подготовке кадров для Южной Осетии. От всей души желаю Вам долгих лет интересной, насыщенной событиями и творческими свершениями жизни, неувядающей энергии, здоровья, бодрости и удачи в новых начинаниях».