Знаур Гассиев поздравил Карлоса Тортосу с Днем независимости

Знаур Гассиев поздравил Карлоса Тортосу с Днем независимости

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в России Знаур Гассиев поздравил Чрезвычайного и Полномочного Посла Боливарианской Республики Венесуэла в России Карлоса Рафаэля Фариа Тортосу с 208-летием со дня подписания Декларации Независимости Венесуэлы.

В послании говорится:

«Ваше Превосходительство, господин Посол!

Посольство Республики Южная Осетия в Российской Федерации свидетельствует свое высокое уважение Посольству Боливарианской Республики Венесуэла в Российской Федерации и просит принять поздравления по случаю празднования Дня независимости.

День Независимости — это праздник всех, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле и семье. С момента обретения независимости венесуэльский народ блестяще продолжил свою историю новыми достижениями и успешными преобразованиями, добился признания и большого прогресса. Венесуэла – один из важнейших партнеров Южной Осетии в сотрудничестве на двустороннем уровне и я надеюсь, что общий опыт, ценности и цели будут способствовать развитию дружеских и близких связей между нашими странами.

Ваше Превосходительство, пользуясь настоящей приятной возможностью, желаю Вам, коллективу Посольства и всем жителям Венесуэлы всяческих успехов и процветания».