Отношения между Южной Осетией и Россией достигли высокого уровня партнерства

Отношения между Южной Осетией и Россией достигли высокого уровня партнерства

Посольство Республики Южная Осетия в Российской Федерации направило поздравительное послание Министерству  Иностранных Дел Российской Федерации по случаю 11-ой годовщины установления дипломатических отношений между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией. В послании говорится:

«Посольство Республики Южная Осетия в Российской Федерации свидетельствует свое высокое уважение Четвертому Департаменту стран СНГ Министерства иностранных дел Российской Федерации и имеет честь поздравить с 11-ой годовщиной установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия.

За прошедшие годы, опираясь на богатые традиции добрососедской дружбы и взаимного уважения, которые издавна связывают народы России и Осетии, мы смогли вывести двусторонние отношения на качественно новый уровень партнерства и союзничества. Это, несомненно, отвечает нашим общим интересам, и выражаем искреннюю убежденность в сотрудничестве в русле обеспечения мира и стабильности на благо наших народов».

Пресс-служба Посольства