Знаур Гассиев поздравил Сергея Чеботарева

Знаур Гассиев поздравил Сергея Чеботарева

17 мая 2019 года Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия Знаур Гассиев направил поздравление Министру Российской Федерации по делам Северного Кавказа  Сергею Чеботареву по случаю  5-летия со дня образования Министерства России по делам Северного Кавказа.

В послании говорится:

«Уважаемый Сергей Викторович!

Свидетельствуя свое высокое уважение, имею честь от имени сотрудников Посольства Республики Южная Осетия в Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравить Вас и сотрудников ведомства с 5-летием со дня образования Министерства России по делам Северного Кавказа.

За время своего существования Министерство проделало очень большую по объему и колоссальную по значимости работу. Силы и патриотизм, которые Вы вкладываете в свой труд, выражается и в поддержке Южной Осетии. Выражаю уверенность в дальнейшей совместной работе по наращиванию взаимовыгодного сотрудничества между Министерством и Южной Осетией.

Уважаемый Сергей Викторович, пользуясь настоящей приятной возможностью, возобновляю Вам мои искренние уверения в самом высоком уважении и направляю Вам и сотрудникам Министерства искреннюю благодарность за пристальное внимание к нашей Республике и пожелания вдохновения и сил для новых больших свершений, успешного осуществления всех намеченных планов и дальнейшего стабильного развития».

Пресс-служба Посольства