Знаур Гассиев принял участие в заседании Дипломатического клуба МИД РФ

Знаур Гассиев принял участие в заседании Дипломатического клуба МИД РФ

21 марта 2019 года Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации по приглашению и.о. Ректора Дипломатической академии Министерства иностранных дел России Михаила Троянского и Посольства Корейской Народной Демократической Республики принял участие в заседании Дипломатического клуба при МИД РФ, приуроченное к 70-летию подписания Соглашения об экономическом и культурном сотрудничестве между СССР и КНДР.

В мероприятии, которое состоялось в Актовом зале Дипломатической академии, приняли участие  представители Дипломатических миссий в Москве, члены Дипломатического клуба МИД РФ, профессорский состав и слушатели Академии.   

В рамках мероприятия была представлена культурная программа- открытие художественной экспозиции и концерт с участием российских и корейских студентов.

В ленте документального фильма участникам конференции были представлены долгие годы преодоления непрекращающихся испытаний и трудностей КНДР. Выбранный ею путь к самостоятельности был совсем не легким. На пути продвижения новой республики лежали суровые испытания.

Пресс-служба Посольства