Знаур Гассиев поздравил Сергея Лаврова с Днем российской дипломатии

9 февраля 2018 года Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев поздравил Министра иностранных дел России Сергея Лаврова с Днем российской дипломатии. В послании говорится:

«Многоуважаемый Сергей Викторович!

Свидетельствуя Вам свое высокое неизменное уважение, имею честь направить искренние поздравления с Днем российской дипломатии.

Отмечая Ваш высочайший профессионализм и личные человеческие качества, хотел бы выразить Вам, всем Вашим коллегам, а также ветеранам российской дипломатической службы неизменное уважение за ратный труд, последовательность и принципиальность в реализации внешнеполитического курса России, нацеленного на поддержание стабильности в непростых реалиях времени.

С большим удовлетворением отмечая конструктивизм российско-югоосетинских взаимоотношений, настоящим адресую слова искренней признательности за Ваш личный вклад и всестороннее содействие в деле укрепления югоосетинской дипломатической службы и реализации ее внешнеполитических инициатив.

Твердо убежден, что плодотворное сотрудничество Республики Южная Осетия и Российской Федерации и впредь будет динамично развиваться на основе доверия и взаимопонимания в интересах наших братских народов, ради мира, согласия и безопасности на Кавказе.

Пользуясь настоящей возможностью, желаю Вам, уважаемый Сергей Викторович, и Вашим коллегам-дипломатам, благополучия и успехов в служении Отечеству».

ььь

Пресс-служба Посольства