Знаур Гассиев поздравил Карлоса Фариа Тортоса с Днем независимости Венесуэлы

Знаур Гассиев поздравил Карлоса Фариа Тортоса с Днем независимости Венесуэлы

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев поздравил Чрезвычайного и Полномочного Посла Боливарианской Республики Венесуэла в Российской Федерации Карлоса Фариа Тортоса с Днем независимости Республики.

 В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Свидетельствуя свое неизменно высокое уважение, имею честь от имени сотрудников Посольства Республики Южная Осетия в Российской Федерации и от себя лично направить Вам самые теплые и искренние поздравления по случаю празднования Дня независимости Боливарианской Республики Венесуэла.

Отношения между нашими государствами опираются на добрые традиции дружбы и  взаимного уважения. Выражаю твердую надежду на дальнейшее сотрудничество и взаимодействие, направленное на благо наших народов,  во имя мира и процветания наших стран.

Ваше Превосходительство, пользуясь настоящей приятной возможностью, хочу еще раз пожелать Вам и всем сотрудникам дипломатической миссии крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в многотрудном государственном служении».

Пресс-служба Посольства