Знаур Гассиев провел встречу с югоосетинскими студентами

Знаур Гассиев провел встречу с югоосетинскими студентами

2 июня 2019 года в центре Москвы в усадьбе Струйских состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Южная Осетия в России Знаура Гассиева с югоосетинскими студентами, обучающимися в московских вузах.

З. Гассиев пригласил студентов в арт-пространство старинной усадьбы накануне парламентских выборов, которые состоятся 9 июня.

 «Дорогие друзья, вы — наше будущее, будущая элита страны. Вам предстоит принимать сложные решения, строить наш завтрашний день. Мы все верим и надеемся, что вы будете совершать научные открытия и трудовые подвиги. Дорогие мои, вы определяете грядущее нашего государства, мы вверяем вам судьбу следующих поколений, уверенные в вас, не сомневаясь в ваших чистых помыслах и высоком профессонализме. 9 июня в Южной Осетии  предстоят парламентские выборы. Наши граждане, проживающие в Москве и Подмосковье смогут проголосовать в Посольстве. Прошу каждого проявить свой гражданский долг, ведь именно в наших силах сделать государство сильным, способствовать его процветанию и благополучию», — отметил Посол в своем приветственном выступлении в честь дорогих гостей.

В рамках встречи были также обсуждены консульские  вопросы. По завершении мероприятия  Знаур Гассиев пожелал студентам успешной сессии и приятных каникул в кругу родных и близких.

Студенты, в свою очередь, поблагодарили Посла за приглашение и поздравили с победой сборной Посольства в матче с командой США и стран Европы, который состоялся в рамках XIX Кубка Ректора МГИМО по футболу.

Пресс-служба Посольства