Анатолий Бибилов поздравил дипломатов с профессиональным праздником!

Анатолий Бибилов поздравил дипломатов с профессиональным праздником!

Президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил дипломатов Южной Осетии  с профессиональным праздником. В послании говорится:

«Уважаемые друзья!

Примите искренние поздравления с Днем дипломатического работника!

Югоосетинское внешнеполитическое ведомство решительно и последовательно отстаивает интересы страны на дипломатическом фронте. Ваши усилия направлены на создание благоприятных условий для поступательного, динамичного развития Республики Южная Осетия и обеспечение ее социально-экономического роста. Продолжая славные традиции своих предшественников, вы с достоинством исполняете свой профессиональный долг, решаете важнейшие задачи по реализации внешнеполитического курса страны.

Благодарю вас за творческий подход к работе, инициативность и нацеленность на результат. Уверен, что ваш высокий профессионализм и мастерство будут и впредь служить залогом укрепления национальной безопасности Республики Южная Осетия, развития политического, делового и гуманитарного сотрудничества с зарубежными странами.

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и достижения всех поставленных задач! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

С праздником!»