Состоялась встреча Знаура Гассиева с Михаилом Троянским

Состоялась встреча Знаура Гассиева  с Михаилом Троянским

28 марта 2019 года состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Южная в Российской Федерации Знаура Гассиева с Ректором Дипломатической академии Министерства иностранных дел России Михаилом Троянским.

В ходе беседы обсуждены вопросы, касающиеся обучения югоосетинских студентов и прохождения курсов повышения квалификации сотрудников Министерства иностранных дел РЮО в Дипломатической академии.

Знаур Гассиев поздравил Михаила Троянского с успешным избранием на пост Ректора Дипломатической академии и отметил, что новая должность, несомненно, является убедительным подтверждением академического и административного авторитета.

«Пусть на благородном и созидательном пути служения отечественному образованию Вам сопутствуют энергия и успех», — сказал югоосетинский Посол.

Ректор поблагодарил Посла и выразил уверенность, что взаимодействие с Южной Осетией в стенах Академии будет и дальше способствовать обогащению всеобъемлющего сотрудничества между двумя странами.

В завершении встречи Знаур Гассиев выразил признательность Ректору и всему профессорскому составу Академии за высокий профессионализм и участие в формировании новых политических элит для Республики Южная Осетия.

1B614C1A-250C-4EAC-92B3-3E5DBAAFB437

AA2DDDD7-7DCE-4AF8-AD5B-23894C1CB1A5

BAD59A73-9C77-475A-A9D3-DD380CFC24BF