Знаур Гассиев поздравил Анатолия Бибилова с Днем рождения

Знаур Гассиев поздравил Анатолия Бибилова с Днем рождения
Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев поздравил  Президента РЮО Анатолия Бибилова с Днем рождения. В поздравлении, в частности, говорится:
«Многоуважаемый Анатолий Ильич!
Свидетельствуя Вам свое неизменное почтение, имею честь воспользоваться настоящей приятной возможностью, чтобы направить Вам сердечные поздравления по случаю Дня рождения.
Уважаемый Анатолий Ильич, Вы являетесь примером молодого, вдохновляющего и ответственного политического лидера. Патриот своего народа, имеющий богатый опыт эффективного руководителя и умеющего брать на себя ответственность за выполнение поставленных задач, Вас всегда отличало забота о судьбе Осетии и её народа.
Убежден, что своим искренним вниманием к народу Южной Осетии, активной общественно-политической деятельностью, Вам удастся реализовать поставленные задачи, направленные на динамичное и поступательное развитие Республики, повышение её инвестиционной привлекательности и укрепление благосостояния жителей Южной Осетии.Глубокоуважаемый Анатолий Ильич, от имени сотрудников Посольства и от себя лично желаю Вам доброго здоровья, неиссякаемого энтузиазма, упорства и мудрости в благородном и ответственном служении на благо Родины».
Пресс-служба Посольства