Поздравление в связи с празднованием 8-й годовщины со Дня признания Независимости Республики Абхазия

Поздравление в связи с празднованием 8-й годовщины со Дня признания Независимости Республики Абхазия

26 августа 2016 года Посольство Республики Южная Осетия в Российской Федерации направило поздравление Посольству Республики Абхазия в Российской Федерации в связи с празднованием 8-й годовщины со Дня признания Независимости Республики Абхазия Российской Федерацией. В послании, в частности, говорится:

«Посольство Республики Южная Осетия в Российской Федерации свидетельствует свое высокое уважение Посольству Республики Абхазия в Российской Федерации  и  имеет  честь направить поздравления в связи с   празднованием 8-й годовщины со Дня признания Независимости Республики Абхазия Российской Федерацией.

День 26 августа 2008-го года навсегда вошел в историю символом духовной силы абхазского народа, обусловившей восстановление исторической справедливости в его борьбе за право свободно жить и развиваться на земле своих предков. Обретенная 8 лет назад Государственная Независимость положила начало новой эпохе в жизни героического народа Апсны, закрепила его стремление к национальному возрождению, стабильному развитию и экономическому процветанию в тесном взаимодействии с братскими – Россией и Южной Осетией.

Отмечая существующий высокий уровень традиционно дружественных и конструктивных взаимоотношений между нашими странами, Посольство выражает твердую надежду на их укрепление и дальнейшее развитие сотрудничества и взаимодействия, направленного на благо наших народов,  во имя мира и процветания наших стран.

Пользуясь приятной возможностью, Посольство направляет самые теплые поздравления с праздником и наилучшие пожелания здоровья и благополучия всем сотрудникам дипломатической миссии, и возобновляет уверения в своем самом высоком уважении».