Сотрудники Посольства Республики Южная Осетия в России возложили цветы к Посольству Франции

Сотрудники Посольства Республики Южная Осетия в России возложили цветы к Посольству Франции

Сотрудники Посольства Республики Южная Осетия в Российской Федерации сегодня возложили цветы к Посольству Франции в Москве и Генеральному Консульству в Санкт-Петербурге в связи с трагедией, произошедшей в городе Ницце.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев направил телеграмму с соболезнованиями Чрезвычайному и Полномочному Послу Французской Республики в Российской Федерации Жан-Морису Риперу по поводу совершенного террористического акта, в которой, в частности, говорится:
«С чувством глубокой скорби воспринял известие о бесчеловечном террористическом акте, совершенном 14 июля 2016 года в Ницце и повлекшим многочисленные человеческие жертвы.
В этот траурный день с чувством искреннего сопереживания прошу передать родным и близким погибших слова сочувствия с пожеланиями стойкости и мужества, необходимых, чтобы пережить эту трагедию.
Руководство и весь народ Республики Южная Осетия решительно осуждают это жестокое и циничное преступление против человечности».